Передача наследства - Как правильно оформить отказ мамы мужа и совершеннолетней дочери в пользу супруги?

• г. Москва

Умер муж. У нас трое детей (двое из них несовершеннолетние) и мама мужа. Мама мужа и совершеннолетняя дочь хотят отказаться от наследования в мою пользу. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Как правильно это сделать?

---подойти к нотариусу и оформить отказ от наследства.

Уважаемая Анна, Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства, если это Москва то территориальность нотариуса не имеет значения.

При необходимости обращайтесь, поможем.