Срок исковой давности для подачи второго иска после отказа от исковых требований - вопрос рассмотрения.

• г. Новосибирск

Если при подаче первого иска я вынуждена была отказаться от исковых требований, сколько срок исковой давности для подачи второго иска по иному предмету и основания? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если предмет и основания другие, то и иск другой. Вы можете обращаться в исуд за защитой ваших прав в любое время. Эти иски ни как не связаны.