Можно ли уменьшить сумму выплаты по кредиту

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно ли уменьшить сумму ежемесячного платежа по кредиту, за счет увеличения срока выплат. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можно, по договоренности с банком.

Обращайтесь в Банк с заявлением о реструктуризации долга

Здравствуйте!

Изменение условий договора допускается по соглашению сторон.

Вам потребуется подать письменное заявление о предоставлении рассрочки (отсрочки) ежемесячного платежа, приобщив копии документов, подтверждающих уважительность причин