В ноябре мне выходить на работу в городскую поликлинику, после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.

Садик работает до 18.00, а работу по графику заканчиваю в 17.30 плюс 1 час дорога до сада. Есть ли законы укорачивающие рабочий день матерям хотя бы на час. Если есть, то как это может отразиться на зарплате.

вопрос №478414
прочитан 34 разa

Уважаемая, Юлия! Если речь идет о муниципальном детском саде, то режим их работы до 19 часов. По себе знаю, что всех просят забирать детей до 17-30. Но это просят, а не обязаны.... Вы спокойно можете забирать ребенка в 19-00.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X