S yvajeniem Theona

• г. Москва

Zdravstvuite!

Ppmogite pojaluista y menja takoi vopros: mi s mujem ne jivem bolshe 6 let xotim razvestis (mi iz Gruzii) no jivem v raznix stranax u nas 2-oe dete 14 i 11 let deti jivut s mujem .ni kakix pretenzii netu mne sroshno nujen razvod (y menja drug s kotorim ja xoshy oformit oficialnie otnoshenija ).

zaranee spasibo

s yvajeniem Theona

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Теона!

Если кто либо из Вас, Вы или муж имеет российское гражданство то оформить развод можно в России.

С уважением,