Прописка и пенсия в россии

• г. Балабаново

Имея двойное гражданство Россия и Туркмения могу ли я получать пенсию в России по временной. Прописке.

Ответы на вопрос (1):

да можете- право на получение пенсии не зависит от вида регистрации

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство: России и Туркмении. Постоянная прописка в Туркмении. Сейчас я нахожусь в России и для работы и оформления документов мне необходимо оформить постоянную прописку в России. Скажите возможно ли иметь две постоянные прописки в разных странах? В будущем планирую вернуться в Туркмению.

Спасибо.

Джерен.

Сестра имеет двойное гражданство: Туркмении и России. Постоянная прописка в Туркмении, может ли она купив квартиру в России получить постоянную прописку здесь.

У меня двойное гражданство Туркмении и России но у меня нет Туркменского загранпаспорта так как Туркмения не выдает гражданам получивших Российское гр.после 2003 года я получил 2010 году в РОссии. Могу ли я получить в Туркменскую визу имея гр. Туркмении?

У меня двойное гражданство Россия Германия, в России имею частную жилплощадь, хочу получить постоянную прописку в России не утратив второго гражданства, возможен ли такой вариант?

У меня двойное гражданство - России и Туркмении. Постояное место жительство у меня в Туркмении. В России имею регистрацию по месту жительства моей дочери. Работала в России последние 4 года и сейчас собираю документы на пенсию по возрасту. Имею ли я право получать пенсию в России, как гражданка России, если возрастной потолок в Туркмении ухода на пенсию в 57 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дума хочет вести штраф за двойное гражданство, у меня россия туркмения, живу в россии, оштрафуют ли меня?

У моей дочери, постоянно проживающей в Канада, двойное гражданство: Россия - Канада. Как ей подать уведомление о двойном гражданстве в России?

У мениа дваинои граждаств малдова и России получал гражданство в малдова в России нет прописк мне надо заивит о двоином гражданстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение