Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если гражданин Российской Федерации не имеет прописки чем это ему грозит?

вопрос №47846
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Согласно ст. 19.15 КоАП РФ проживание или пребывание гражданина РФ без регистрации по месту пребывания (прописки) или по месту жительства влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере до одного минимального размера оплаты труда.

С уважением, адвокат Ефремов Г.Г.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X