Если гражданин Российской Федерации не имеет прописки чем это ему грозит?

• г. Санкт-Петербург

Если гражданин Российской Федерации не имеет прописки чем это ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Богдан!

Согласно ст. 19.15 КоАП РФ проживание или пребывание гражданина РФ без регистрации по месту пребывания (прописки) или по месту жительства влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере до одного минимального размера оплаты труда.

С уважением, адвокат Ефремов Г.Г.