Расчет алиментов - сколько должен платить бывший муж по закону

• г. Стерлитамак

Мой бывший муж не работающий официально, от брака 2 детей несовершеннолетних. Какую точную сумму алиментов по закону он должен выплачивать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Точно суммы нет, 1/3 от суммы ежемесячных доходов.

33% от дохода либо в твердой денежной сумме, смотря как вы подавали иск на взыскание алиментов. Как не работающий должен платить по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.