Оформление договора купли-продажи автомобиля на несовершеннолетнего - возможность, правила и процедура

• г. Новочебоксарск

Как оформить договор купли-продажи автомобиля на сына которому 10 лет. Возможен ли такой вариант? И как правильно это сделать? И где? Как поставить на учёт в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможен, в договоре от имени сына будет действовать его законный представитель, в ГИБДД также.