Может ли предыдущий владелец вписать меня в страховку автомобиля, приобретенного 4 месяца назад, с действующей до января 2015 года страховкой?

• г. Нижний Новгород

Покупаем автомобиль от хозяина он сам купил этот автомобиль 4 месяца назад он вписан в осаго предыдущим хозяином страховка действует до января 2015 года может ли хозяин у которого покупаем вписать в страховку меня ТО заканчивается ещё позже Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может, никаких проблем

Естественно не самостоятельно, а в страховой компании