Составление Соглашения о выделении долей при погашении ипотеки с использованием материнского капитала в единолично принадлежащей мне квартире

• г. Пушкино

Как составить Соглашение о выделении долей в квартире после погашения ипотечного кредита с использованием средств материнского капитала, если я единственный собственник квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если для погашения части основного долга по ипотечному кредиту был использован материнский капитал, то после выплат и перевода денег пенсионным фондом, квартира должна быть переоформлена и в ней выделены доли на получателя мат капитала обычно мать ребенка, детей и супруга.. вы должны были оформлять обязательство у нотариуса......а документ может быть оформлен в простой письменной форме подписан вами и вместе с документами на квартиру подан в Росреест на регистрацию......я могу вам оказать услугу по составлению данного документа...обращайтесь