Можно ли подать исковое заявление в суд по месту жительства. Если истец находится в другом районе.

• г. Каскелен

Можно ли подать исковое заявление в суд по месту жительства. Если истец находится в другом районе.

Ответы на вопрос (2):

Как правило исковое заявление подаётся по месту жительства ответчика, но есть исключения. Вы не указали какой иск.

Здравствуйте. Я так поняла иск будет о взыскании зп? Тогла вы имеете право подать по своему месту жительства.