Спасибо огромное, что быстро и четко отвечаете на мои вопросы!

• г. Москва

Спасибо огромное, что быстро и четко отвечаете на мои вопросы! Это здорово, что ВЫ есть!

У меня следующий вопрос.

Я-гражданка Украины. Имею в собственности квартиру на территории РФ.Имею ли я право на основании этого подать документы на получение РВП по месту моей собственностиМосковская обл, г.Павловский Посад? СПасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

В соответствии с п. 3 ПОЛОЖЕНИЯ О ВЫДАЧЕ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ

Разрешение на временное проживание выдается иностранному гражданину (лицу без гражданства) территориальным органом Федеральной миграционной службы по предполагаемому месту проживания.

С уважением,