Изменился бы порядок удержания и размер, если бы Фроликов состовлял бы 3500 рублей?

• г. Брянск

Шофер Фроликов Г.А., управляя молоковозом в нетрезвом состоянии, заехал в канаву, вследствие чего автомобиль перевернулся и молоко вытекло в канаву. Администрация завода предъявила к Фроликову требование о полном возмещении ущерба в сумме 3000 рублей. Фроликов с этим не согласился, считая, что если бы дорога была в исправном состоянии, аварии бы не произошло.

В каком порядке и в какой сумме следует удерживать ущерб с Фроликова?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Занятия с репетиторами бесплатными не бывают.

С уважением,

Антон Жаров