Проблемы с поставкой запчастей - Как вернуть деньги и разобраться с недобросовестным ЧП?

• г. Москва

Мой муж заключил договор с частным предпринимателем на поставку запчастей. Муж оставил все размеры и наименования, и стого момента ЧП несколько раз привозил запчасти, но они не соответствовали требованием. Позже муж сам купил нужные запчпсти., и попросил ЧП вернуть деньги. Но стого момента ЧП начал скрываться, и не огтвечает на звонки. Как нам поступить в данной ситуации? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском.

С уважением, Друзин Алексей