Покупка 2-х комнатной квартиры материнским капиталом у двоюродной бабушки - мошенничество или законная сделка? Вопросы прописки и проживания

• г. Калининград

Не будет ли являться мошенничеством покупка у моей двоюродной бабушки (родная сестра отца моего отца... ) 2-х комнатной квартиры материнским капиталом. С целью расширения жилищных условий! И нужно ли бабулю выписывать (т.е., она продает мне, но прописана и фактическое проживание остаются неизменными!)?

Ответы на вопрос (1):

То, что Вы хотите сделать незаконно.