Возможность получения вид на жительство в Москве при наличии регистрации

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, получила РВП в г. Домодедово, у меня есть регистрация (без прописки). Скажите пожалуйста, если я зарегистрируюсь в г. Москве, смогу ли сдавать документы на видно жительство в г. Москве?

Ответы на вопрос (1):

Да сможете, сдав документы на видно жительство в г. Москве. согласно Закона РФ "О въезде и выезде из РФ" и о правовом статусе иностранных граждан в РФ" вступившим с 01.01. 2014 г.