Возможность получения вид на жительство в Москве при наличии регистрации

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, получила РВП в г. Домодедово, у меня есть регистрация (без прописки). Скажите пожалуйста, если я зарегистрируюсь в г. Москве, смогу ли сдавать документы на видно жительство в г. Москве?

Ответы на вопрос (1):

Да сможете, сдав документы на видно жительство в г. Москве. согласно Закона РФ "О въезде и выезде из РФ" и о правовом статусе иностранных граждан в РФ" вступившим с 01.01. 2014 г.

Спросить
Пожаловаться

Я получил РВП в г. Москва, регистрация тоже была в Москве, официально работаю также в Москве. У меня истекает срок временной регистрации, и,к сожалению, у меня нет возможности снова сделать ее в Москве, есть возможность сделать временную регистрацию в подмосковье. Скажите, пожалуйста, могу ли я зарегистрироваться в подмосковье, или может есть возможность перевести РВП из Москвы в область?

Привет, можете посказать я сам гр.россии жена гражданка кыргызстан. Она Рвп получила когда на видножительства будеть здавать документы прописка другом районе нечего проблема будет или нет?

Я гражданин Узбекистана 2015 году получила РВП на три года какие документы я должна здавать на видна жительство.

Я гражданка Узбекистана у меня есть РВП и видно жительства.

Я могу подать гражданство без закса у меня метрика СССР.

Я гражданка Армении получила РВП в Ивановской области и подала документы на вид на жительство в Ивановской области, недавно переехала в Москву и хочу оформится на официальное трудоустройство в Москве, но т.к у Меня РВП прописка Иваново не могу. Скажите пожалуйста может есть какие-то способы другие, которые позволяли бы мне здесь работать. Светлана.

Скажите пожалуйста я гражданка РФ.дочь у меня в Узбекистане сейчас ей исполняется 16 лет, новшеств паспорта ей можно получить видножительство. Скажите пожалуйста, сможет ли она купить билет в Россию по видножительству?

Скажите пожалуйста, если моя мама (гражданка Узбекистана), получила РВП 08.04.2016 (регистрация) хотя в паспорте штамп, что выдали они РВП 08.01.2016 когда мы можем подавать заявление на Вид на жительство? Совсем запутались. Можно ли уже сейчас подавать на ВНЖ. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть вид на жительство я должен каждый год один раз сдавать уведомление Я сейчас в Москве вид на жительство получилось Карачай Черкесск Я сейчас в Москве есть временная регистрация в Москву можно сдавать удавление скажите пожалуйста Спасибо большое.

У меня видно жительства получил в Курске прописан в Курске если я приехал в Москву. Сколько могу остаться в Москве без регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение