Сотрудник ОВД при выходе на пенсию какое выходное пособие положено при стаже 19 лет плюс 5 лет очный гражданский

• г. Прокопьевск

Сотрудник ОВД при выходе на пенсию какое выходное пособие положено при стаже 19 лет плюс 5 лет очный гражданский вуз до поступления на службу.

В каком документе говорится о выходном пособии сотруднику милиции при выходе на пенсию и будет ли оставлено выходное пособие сотруднику полиции при выходе на пенсию.

Служу по контракту к моменту увольнения стаж службы составить 12 лет и 8 мес и плюс 17 лет гражданского стажа. Какой процент от оклада мне положено при выходе на пенсию.

Какой стаж учитывается при назначении пенсии по смешенному стажу, до поступления на службу или общий гражданский стаж, сколько лет должно быть гражданского стажа?

В 2010 году вышел на пенсию по выслуге лет. Стаж в ОВД 33 года в который включена учеба в вечернем техникуме до поступления на службу 1 год учебы за 6 месяцев службы. При оформлении гражданской страховой части пенсии по достижении 60 лет и гражданском стаже 6 лет пенсионный фонд отказывает в получении второй пенсии.

Какие положены выплаты при выходе на пенсию сотруднику МВД, стаж службы 18 лет календаря?

Положено ли мне выходное пособие по выходу на пенсию после службы в мчс (внутреннняя служба-7 лет), если я 9 лет назад получал пособие по выходу на пенсию в вооруженных силах-20 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Засчитывается ли в стаж службы, дающий права выхода на пенсию учёба по очной форме обучения в техникуме и по заочной форме обучения в институте в совокупности до поступления на службу в ОВД сотрудникам Росгвардии.

Положено ли работнику получить выходное пособие при выходе на пенсию. Есть ли отличие в какой отрасли ты работаешь? Существует ли закон при котором каждый человек выходя на пенсию по старости либо по льготам получает выходное пособие в размере трех окладов. Учитывается ли при этом стаж работы либо условия труда? Либо это на усмотрение работодателя? Мой муж отработал механизатором около 20 лет в сельском хозяйстве. Имеет ли он право на получения выходного пособия при выходе на пенсию.

Какие выплаты положены сотруднику ФСИН при выходе на пенсию по сокращению штатов. Стаж 17 лет плюс 2 года армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение