Сняли с пенсионного счета все деньги, решение суда не было, никаких уведомлений, что делать?

• г. Саянск

Сняли с пенсионного счета все деньги, решение суда не было, никаких уведомлений, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее все имеется судебный приказ, обратитесь к судебному приставу по вашему району, если имеется СП, то возможно вы письмо не получили, придется писать возражение на него, вернуть деньги конечно проблематично. Но можете принести справку с ПФ, о том что на данный счет приходит пенсия и будут высчитывать по 50%.