Огромное Вам спасибо, с уважением, Анастасия.

• г. Москва

У меня такой вопрос. В апреле этого года умер дедушка, квартира была приватизирована на него и на мою бабушку, моя мама является едиственной наследницей, надо ли переводить на бабушку сейчас долю деда, чтобы впоследствии не возникло никаких проблем, или она в любом случае унаследует жилплощадь? Огромное Вам спасибо, с уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Наследницами являются ваша мама и бабушка, они будут наследовать в равных долях, если не было завещания.