Мой друг сирота получил квартиру от государства но не успел прописаться в ней. может ли он находясь в сизо оформить прописку.

• г. Нижний Новгород

Мой друг сирота получил квартиру от государства но не успел прописаться в ней. может ли он находясь в сизо оформить прописку.

Ответы на вопрос (1):

доверенность выписывайте на адвоката, несколько нотариусов в СИЗО ходят, напишет он адвокату заявление, приложите свидетельство и в ФМС