Здравствуйте, есть несколько вопросов по открытию мобильного фаст-фуда

• г. Владивосток

Здравствуйте, есть несколько вопросов по открытию мобильного фаст-фуда

- как получить разрешение сэс? ведь там нет воды, акнализации

- т.к. мобильный фаст-фуд это в первую очередь тс, то если я правильно понял, поставил ее в месте где разрешена стоянка тс и торгуй...

Или нужно брать в аренду место?

- Обязательно ли регестрировать само тс?

Хочу открыть точку фаст фуда в городе Казань, продукт (корн дог) будет готовится на месте (ролл бар). Какие разрешения нужно получать со стороны СЭС?

Что из документов нужно для открытия передвижного прилавка фаст фуд?

Здравствуйте. Мы с другом планируем открыть летом передвижной прилавок по продаже пончиков и своего лимонада. Скажи, какие инстанции нужно будет посетить и какие документы получить? Нужны ли нам мед. книжки? Где можно ставить прилавок и возможно ли переезжать с места на место?

Заранее спасибо.

Какие документы (учредительные, СЭС, пожарка и тд) нужны для открытия уличного фаст фуда (шаурма, блины, пирожки)? Спасибо!

Возле дома есть стоянка для автомобилей? Кому принадлежать места стоянки автомобилей? Жилец дома, ответил, что он платит за стоянку во дворе. Но стоянка бесплатная и кто имеет право ставить свой автомобиль на эту стоянку? Я думаю, что все кто проживает в этом доме, имеют право ставить свой автомобиль в любом месте на этой стоянке, кто первый приехал - тот и поставил! Или я не прав?

Стоянка перед торговым центром. Ближайшие места ко входу часто заняты таксистами. Если поставить свой автомобиль на свободное место в тот момент когда один из таксистов уехал, со стороны других таксистов начинаются претензии. Показывают какую-то бумагу, типа договора аренды этих мест с торговым центром. Знака 5.18 «МЕСТО СТОЯНКИ ЛЕГКОВЫХ ТАКСИ» в данном месте нет. Таксисты грозятся что вызовут ГИБДД и будет штраф.

Возможно ли получить штраф за стоянку в данном месте и могут ли такси заключать подобные договоры с торговыми центрами?

А где узнать, какие условия нужны для получения документов от СЭС и пожарников? Есть ИП, есть помещение, это будет киоск на остановке, в нем фаст фуд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я использовать привозную воду в павильоне Фаст Фуд если павильон не подключен к центр. Системе водоснабжения? Как это оформить документально? Я ИП. Нужны сертификаты на воду? Разрешения водоканала на то, куда девается использованная вода? Вода используется как техническая.

Ответ на такой вопрос. Подавали документы на открытие расчетного счета, однако банк в открытии расчетного счета отказал по причине предоставления недостоверных данных о месте нахождения организации. Место нахождения нашей организации - это адрес регистрации директора по месту жительства. Правомерен ли отказ, ведь закон не запрещает регистрировать общество по месту жительства директора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение