Человек прописан в общежитии, но не проживает более 15 лет. И имеет 2 отчества, как это возможно?

• г. Новосибирск

Человек прописан в объшежитии, но не проживает более 15 лет. И имеет 2 отчества, как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

В нашей жизни все бывает Нужно разбираться как так получилось

Спросить
Пожаловаться

В квартире прописано 4 человека, все эти 4 человека имеют долю в квартире. И еще 2 человека тоже имеют долю в этой квартире, но они прописаны по другому адресу. Имеет ли право собственник из этой квартиры, который не прописан в ней, но имеет долю, выселить человека, который проживает в этой квартире, как сожительница?

Как стать на очередь улучшения жил. площади. Нас в квартире прописано 6 человек и проживает столь коже. 3 человека прописаны более 20 лет а ещё три от 1 и до 5 лет. Мы имеем право стать на очередь или нет. Помогите пожалуйта. Спасибо заранее.

Разъясните пожалуйста ситуацию, мы многодетная семья, имеем троих несовершеннолетних детей, нам отказали в постановке на учет в качестве нуждающихся в жилье, так как метраж на одного человека более 9 м 2, у нас квартира 62,3 кв. м., проживают 7 человек, из них прописано 6 человек и проживает 1 человек но при этом имеет долю, но не прописан в квартире, объясните пожалуйста как считается норма на человека в СПб при этой ситуации, я читала что делится на количество проживающих людей, укажите мне ссылку на закон где написан статус проживающих человек в квартире которых необходимо учесть в метраже что бы встать на учет. Спасибо большое..

Человек прописан в муницыпальной квартире. При этом более 16 лет в ней не проживает, коммунальные не оплачивает, при этом имеет другое жильё,выписываться не желает. Что делать? Как выписать?

Ребенок прописан в муниципальной квартире (квартира большая, площадь свободной много). В данной квартире прописаны ещё 2 взрослых человека.

Мать ребенка проживает с ней, но прописана в другой квартире (приватизированной, площадь меньше, прописано и проживает много человек).

Скажите, пожалуйста, куда обратиться для прописки матери к ребенку (отец девочки, прописал её на всю жил площадь, отец недавно умер) ?

Как выселить человека, который имеет свою собственность и проживает в ней, но прописан в муниципальной квартире, где и так проживают пять человек? Как доказать в суде, что человек этот не проживает здесь и не оплачивает коммунальные платежи? Разделение лицевого счёта для муниципальной квартиры неуместно, к сожалению.

Проживаю в хмао, семья из 4-х человек, супругам до 35 лет, проживаем и прописаны у родственников, приобрели квартиру в ипотеку в другом регионе, один из супругов имеет долю на недвижимость в которой не прописан и не проживает.

Возможно ли получить субсидию на улучшение жилищных условий?

Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если человек прописан в совхозном доме, но не проживает в нём более 7 лет и дом рушится - имеет ли право сельский совет выписать этого человека без его на то согласия.

Если в квартире прописано 4 человека из них 2 человека имеют долю по 1/2, а 2 просто прописаны в квартире. Может человек который имеет долю выписать другого без него (он просто прописан в квартире) неспашивая его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение