Материальная помощь на покупку сотового телефона - нужно ли вернуть ее при увольнении?

• г. Хабаровск

Муж попросил у работодателя материальную помощь на покупку сотового телефона, т.к. телефон необходим по работе. Ему выдали определенную сумму. Сейчас муж увольняется, обязан ли он вернуть деньги или телефон?

Ответы на вопрос (1):

материальную помощь на покупку сотового телефона, т.к. телефон необходим по работе

Сейчас муж увольняется, обязан ли он вернуть деньги или телефон?

---конечно обязан вернуть. телефон.