Уникальная форма обучения - бабушка обучает внука дома, но возникают вопросы по заданиям и дополнительным занятиям

• г. Нытва

У бабушки внуку 17 лет и уже 3 год учится в 7 классе. Причем обучение проводится на дому бабушкой. Ей дают задание на дом. Что делать? Может учитель дополнительно с ним заниматься? Говорят, что администрация дает дополнительные средства на обучение?

Ответы на вопрос (1):

Что-то Вы как-то не в полном объеме информацию преподносите. Обращайтесь очно за консультацией к юристу/адвокату.

Может необходимо предпринимать иные меры, если внук "завис" в 7-ом классе на 3-и года?????