Как военнослужащему получить улучшение жилищных условий при наличии доли в квартире и стаже службы?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий, разведен в 2012 году, имею в квартире общей площадью 65,1 кв.м. долю в размере 2 кв.м. кроме меня являются собственниками двое детей и бывшая жена. Квартиру от Министерства обороны не получал. Прохожу службу в другом регионе и стою в очереди на служебное жилье. Выслуга 24 года в календарном исчислении. Могу ли я претендовать на улучшение своих жилищных условий и когда начинать готовить документы. И есть ли какие то нюансы в решении моего жилищного вопроса.

Ответы на вопрос (3):

Напишите рапорт на получение жилья.

Уточнение к вопросу. Рапорт написан естественно, я же писал , что стою в очереди на служебное жилье и все документы в ЦРУЖО. меня интересует нюансы в получении постоянного жилья.

А за чем вам служебное. Вам нужно постоянное. Если дети после развода остались по решению суда с материю, то ва опасаться не чего.