Как оформить кадастровый паспорт и свидетельство о собственности на дачу в Армении, если родители не помнят, имеют ли они эти документы?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста родители пользовались дачей, но не помнют есть ли документы кадастровый паспорт и свид-во собс, муж можетоформить так как родители в армении.

Ответы на вопрос (3):

Нужно чтобы они ему оттуда доверенность прислали. Тогда сможет заниматься оформлением (ст. 185 ГК РФ)

Без документов подтверждающих право собственности нельзя переоформить дачу

В таком случае Вам необходимо получить от родителей доверенность и обартиться в Регпалату с запросом, все станет сразу ясно!