Возможно ли устроиться воспитателем после кражи 6 лет назад и как удалить эту информацию из базы данных

• г. Казань

Лет 6 назад-условно год (кража). Могу ли я устроиться воспитателем в дет. сад?Или это выйдет в базе данных при сборе документов? И можно ли вообще как-либо, т.е есть ли варианты как-то этот вопрос решить, чтоб удалить с базы данных? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна. Устроиться не сможете в соответствии со ст. 331 ТК РФ. Решить это вопрос также не получиться.