Необходимость отработки времени после написания заявления об уходе по собственному желанию

• г. Волжский

Работаю официально по труд. Договору. Вчера написала заявление об уходе по собственному желанию и сообщила руководству. Должна ли я отрабатывать какое-то время?

Ответы на вопрос (3):

Да Вы обязаны отработать 14 дней после подачи заявления

Здравствуйте! По договоренности с работодателем, можете не работать хоть с завтрашнего дня. Если договоренности не достигните - у вас еще 13 рабочих дней

Да, 14 дней должны (ст. 80 ТК РФ), если не договоритесь о расторжении по соглашению сторон.