Молодая семья с двумя детьми-инвалидами ожидает решение о постановке на очередь на получение кредита и помощи в жилищной политике

• г. Оренбург

Мы стоим как молодая семья с 2007 г. двое детей. Второй ребенок инвалид.2 г,3 мес. ей.мы хотим приобрести квартиру с помощью кредита и помощи с администрации жилищной политики. Сдали документы 29,08,2014. сказали месяц или полтора ждать. Я хочу узнать поставят ли нас на очередь? Своего жилья нет. живем 10 лет у родителей.

Ответы на вопрос (1):

В течении месяца. вам дадут ответ и узнаете. если получите отказ. имеете право обжаловать его в суде в течении 3 месяцев со дня его получения.