Возможность заключения договора с единственным поставщиком после завершения предыдущего договора на поставку бензина через открытый электронный аукцион

• г. Городец

Заключали договор на поставку бензина через открытый электронный аукцион договор закончился можем ли мы заключить договор с этим же поставщиком но как с единственным поставщиком?

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста на платной основе.