Как перенаправить штрафы, полученные после продажи автомобиля, на нового владельца?

• г. Омск

Автомобиль продан по договору купли-продажи 25.05.2014 года. С 20.07.2014 г. пошли штрафы на моё имя с камер видеофиксации. Как правильно написать заявление в ГИБДД, для того, что бы штрафы перенаправили на нового владельца.

Ответы на вопрос (1):

Никак. оплачиваете Вы и взыскиваете с него.

А можете подать заявление на утилизацию и проблемы большие возникают у Вашего покупателя, если он откажется от оплаты штрафов.