Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Гражданин, самовольно занявший три гаража и не предоставивший не каких документов, квитанций об оплате гаражей (долевое строительство).

Отказывается добровольно освободить занятые им гаражи. Есть решение общего собрания кооператива о том чтобы этот гражданин освободил занятые им гаражи. Как правильно поступить мне, председателю гаражного кооператива.

вопрос №47869
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

Выйти в суд иском о: 1. Взыскание стоимости эксплуатационных расходов с момента занятия гаражей (ст. 1102, 1105 ГК РФ); 2. Взыскание неполученной прибыли (из расчета средней стоимости аренды гаража) с того же самого момента; 3. Выселении.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X