Сын родившийся на Украине получил гражданство России в 5 лет - нужно ли уведомить о наличии второго гражданства?

• г. Москва

Сын родился на Украине, в 2000-м году он получил Российское гражданство в возрасте 5 лет. Следует ли ему подать уведомление о наличии второго гражданства, украинский паспорт он не получал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Да, это в обязательном порядке нужно сделать. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.