Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста. Является ли Договор на изготовление

Малого рыболовного сейнера - Договором подряда и применяются ли к этому договору нормы параграфа 1 главы 37 ГК РФ (ст.702-729)?

Заранее спасибо.

вопрос №47871
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Вообще да. Но, учитывая, что это вещь сложная, состоит из множества элементов, включая оборудование и машины, скорее всего это будет смешанный договор (ч. 3 ст. 421 ГК РФ), надо смотреть по условиям.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X