Украденная машина не возвращена - полиция отказала в возбуждении дела

• г. Рыбинск

22 августа 2013 года малознакомыми людьми у меня отобрали машину, просили денег за возврат, платить не стал. 10 июня обратился увд написал заявление указав фамилии имена. 29 июня пришел отказ в возбуждении уголовного дела.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру; суд.

Обжалуйте отказ в прокуратуру или суд (ст 123-125 УПК РФ)

Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или суд. Вам лучше обратиться к юристу для составления жалобы