Потерянный телефон, неоплаченные счета и задолжность перед банком - Как решить данную ситуацию?

• г. Королёв

У моего мужа такая ситуация, два года назад потерял телефон, не куда заявление не писал в том числе и оператору о блокировки номера, спустя 2 года приходит письмо, что мы должны банку 8100, что билайн передал банку его задолжность, я хотела узнать почему они не присылали письма уведомления раньше? И что мы можем сделать в это ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катя!

Вам нужно было подавать заявление о краже. Удачи.