По предоставлению мне земельного участка в собственность или на праве постоянного (бессрочного) пользования?

• г. Самара

На основании какого закона мне обязать заключить договор Министерство Имущественных Отношений Самарской обл. по предоставлению мне земельного участка в собственность или на праве постоянного (бессрочного) пользования? Я проживаю наэтом участке с 1982 г. Все налоги по сей день плачу открыто и постоянно. Квитанции имеются. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Статьи 20, 28 Земельного кодекса РФ.