Вопрос - Может ли председатель ЖСК выделять средства на бензин для личного автомобиля по делам организации? Если да, какие требования нужно выполнить?

• г. Ульяновск

Я работаю председателем ЖСК. Могу ли я выделять ежемесячно денежные средства на бензин личного автомобиля, так как я на нем езжу по делам ЖСК? Если да то что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно заключить договор аренды автомобиля с самим собой. а это чревато последствиями.

Я работаю председателем ЖСК. Могу ли я выделять ежемесячно денежные средства на бензин личного автомобиля, так как я на нем езжу по делам ЖСК? Если да то что для этого надо? Знаю, что надо заключить договор с самим собой, но разве так можно???