Как оформить заявление на перевод ребенка в другую младшую группу и преодолеть проблемы с воспитателем в старой группе

• г. Балашиха

Хочу перевести ребенка из 1 младшей группы (2-3 г) во 2 младшую группу (3-4 г). Ребенку 2,9 лет. Заведующая обещает, но ничего не делает. Как написать заявление, чтоб ребенка перевести в другую группу. Воспитатель 2 младшей группы не против. В 1 младшей группе воспитатель нас не очень-то и любит. Молодая и нервная. Поэтому и желание у ребенка туда ходить нет. Т.к. группы сейчас укомплектовываются, хочется, чтоб ребенок ходил и заканчивал детский сад со своей группой, а не из средней группы сразу в подготовительную пошел к чужим деткам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление на имя заведующего детским учреждением в произвольной форме и изложите суть вопроса.