Как решить проблему с получением налогового платежа за границей во время длительной командировки?

• г. Москва

Нахожусь в длительной командировке за границей, работа по контракту 3 года. Родственники сообщили что пришло извещение что бы получить налоговый платеж. Получить его естественно не могу, родственникам не дают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Олег Михайлович,

вы можете обратиться в российское консульство на территории государства, в котором Вы проживаете в данный момент, и оформить доверенность на родственника, который будет вправе получать все уведомления на Ваше имя.