У меня гражданство Украины хочу принять гражданство РФ, у мужа гражданство РФ. мы проживаем в Приднестровье.

• г. Москва

У меня гражданство украины хочу принять гражданство РФ, у мужа гражданство РФ. мы проживаем в Приднестровье.

Ответы на вопрос (1):

Вы моете его принять отказавшись в Посольство Украины от гр. Украины и в упрощенном порядке