Нужно ли получить разрешение на использование помещения не по функциональному назначению?

• г. Чебоксары

Имею в собственности нежилое помещение. Согласно проекту его функциональное назначение - под склад. А фактически сдала его в аренду под офис, то есть не по функциональному назначению. Нужно ли получить разрешение соответствующих органов использование не в соответствии с проектной документацией?

Ответы на вопрос (1):

Эта ваша собственность,которую вы используете по своему усмотрению Поэтому не надо никаких разрешений