Какие последствия ждут, если не явиться на работу после окончания УДО?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема, в общем освободиться по удо, срок удо составляет два года и восемь месяцев, прошло уже два года и три месяца, я ходил отмечаться примерно год и десять месяцев и не стал сей час сотрудники звонят и говорят что если не приду то подадут в суд. На сколько это серьёзно и какие последствия меня ждут если я не приду.

Ответы на вопрос (1):

Это очень серьезно. Грозит отменой УДО.