Может ли мама подарить долю в квартире сыну, если ранее, этот сын подарил ей эту долю?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Может, конечно!

Не понесет ли сын при этом затрат в виде налоговых вычетов или т.п?

При дарении вычетов не возникает. И налога не возникнет, так как дарение будет между близкими родственниками.

Нет, так как дарение между близкими родственниками не облагается налогами