Родственникам из Донецкой области пришлось заплатить штраф в 2000 тыс. рублей - как правильно оплатить и до какого срока?

• г. Курск

Мужевы родственники приехали из Донецкой области, у них ничего нет. Проживают у тети в деревне где нет ни почты, ни местной администрации. Прошло уже около двух недель и только сегодня дождались очереди в паспортном столе и на них наложили штраф в размере 2000 тыс. руб. скажите в какие сроки можно уплатить и правильно это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Штраф уплачивается в течение 60 дней после вступления постановления по делу об АП в силу