Что делать, если врачи клиники не раскрывают пол ребенка на УЗИ из-за отсутствия лицензии на платные услуги?

• г. Томск

Жена беременна, 20-ая неделя. В клинике, где ей скоро будут делать УЗИ, закончилась лицензия на предоставление платных услуг. Определение пола было платной услугой. Имеют ли право врачи в этой клинике не сказать пол ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы за это заплатили, то не имеют права.

Мы не платили за это. Мы за это в принципе заплатить не сможем, потому что у клиники лицензия закончилась на платные услуги. Они теперь на УЗИ даже меня, то есть отца, не пустят. Имеют ли они право не сказать пол ребенка, если жена его спросит? Бесплатно, само собой.