Высчет отпускных за последние 2 недели после увольнения - правомерные действия руководителя?

• г. Кизел

В феврале я ходила в отпуск на 2 недели, отпускные мне были выплачены за 2 недели, в июне я взяла оставшие 2 недели за которые мне тоже выплатили, с 1 июля я уволилась и руководитель с меня высчитал отпускные за последние 2 недели правоверны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Действия неправомерные нет оснований для удержания Напишите жалобу в инспекцию по труду

Спросить
Пожаловаться

По графику отпуск в июне, с 9 по 19 июня работник был на больничном, теперь руководитель отказывает в отпуске в июне-июле, а заставляет идти в октябре. Правомерны ли его действия? Какую ответственность он может понести? Спасибо.

Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне выплатили алименты с его зп за июнь. 14 августа мне тоже пришли деньги с его организации. Он сказал что отпускные разделили на части чтоб не оставить меня без денег. Что ещё положено мне и когда если он до конца августа был в отпуске. Суммы были маленькие я считаю, возможно сейчас в сентябре 14 числа мне ещё будет выплата?

Работаю в фирме с июня 2012 года. Ходила в отпуск 2 раза по 14 дней. Последний отпуск (2 недели) у меня был в июне 2013 года. В июне 2014 года будет уже 2 года моей работы в этой фирме, а отпуск в графике у меня 2 недели в июне 2014 года и 2 недели в декабре 2014 года. Но ведь после июня пойдёт третий год моей работы в фирме. Значит у меня пропадает 2 недели отпуска за второй год работы? Должны ли мне компенсировать 2 недели которые я не отгуляла или деньги отпускные пропадают.

Преподаватель вышел в отпуск с 3 июля по 27 августа на 56 календарных дней. Отпускные были выплачены не вовремя. 4 июля было выплачено 33% отпускных за июль,20 июля 67% июльских отпускных. 25 июля 33% августовских отпускных и 19 августа оставшиеся 67% . Как рассчитать компенсацию за просрочку?

У меня такая ситуация Я работала в больнице с июля 2002 года в отпуск ходила два раза в год по три недели каждый раз отпуск оплачивался, в январе 2014 была в отпуске три недели после чего уволилась отработав в феврале з дня. Работодатель утверждает что расчет мне не положен и я ещё должна за семь дней отпуска. Правомерны ли действия работодателя.

Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне выплатили алименты с его зп за июнь. 14 августа мне тоже пришли деньги с его организации. Он сказал что отпускные разделили на части чтоб не оставить меня без денег. Что ещё положено мне и когда если он до конца августа был в отпуске. Суммы были маленькие я считаю, возможно сейчас в сентябре 14 числа мне ещё будет выплата? И возможноли при таком раскладе вообще что ему будут выплаты еслти он только с отпуска.

В справке о зарплате за июль август сентябрь за июль указана большая сумма, чем было фактически получено и указано в квитке, так как бухгалтер прибавила часть суммы отпускных, которые фактически были насчитаны и выплачены в июне. Отпуск с 15 июня по 20 июля. Прав ли бухгалтер? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла основной отпуск за 2015. его разбила на июнь (20 дн) и с 21 июля 15 дн оставшего отпуска. Между ними отгуляла отпуск по личным обстоят. Впд израсходовала до Геленджика в июне туда в одну сторону и обратно в июле-в одну сторону. Правомерны ли мои действия? На руках 3 отпускных листа с отметками Прибыл Выбылимеются.

Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне выплатили алименты с его зп за июнь. Что ещё положено мне и когда если он до конца августа в отпуске. Учитывая это суммы были какие-то маленькие я считаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение