Высчет отпускных за последние 2 недели после увольнения - правомерные действия руководителя?

• г. Кизел

В феврале я ходила в отпуск на 2 недели, отпускные мне были выплачены за 2 недели, в июне я взяла оставшие 2 недели за которые мне тоже выплатили, с 1 июля я уволилась и руководитель с меня высчитал отпускные за последние 2 недели правоверны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Действия неправомерные нет оснований для удержания Напишите жалобу в инспекцию по труду