Неприятности из-за неотвеченного официального письма - сколько времени можно задерживаться с ответом

• г. Лабытнанги

На эл.почту пришло официальное письмо 28 августа, при этом никто не перезвонил. Сегодня начался скандал, что до сих пор на него не ответили, хотя сопроводительного письмо со сроками не было. Какой срок может сохраняться для ответа, если они не оговорены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не очень понятен...письмо пришло в организацию или частному лицу и что за письмо?